Во время двухмесячника чистоты полигон ТБО будет принимать мусор бесплатно

полигон тбо севастопольС 23 сентября по 22 ноября в Севастополе будет проводиться традиционный осенний общегородской двухмесячник чистоты. Распоряжение председателя городской государственной администрации от 11.09.2013 №406-ОД «О проведении общегородского двухмесячника чистоты» издано в связи с окончанием летнего сезона и с целью улучшения санитарного состояния территории города.

Полигон ТБО заполнен и требует 8 миллионов на расширение

В рамках двухмесячника запланировано выполнение большого объема работ по санитарной очистке и благоустройству мест массового отдыха, городских дорог, прибрежной полосы городских бухт, внутридворовых и придомовых территорий, предусмотрены обрезка сухих деревьев и посадка новых деревьев и кустарников.

На 19 октября и 16 ноября запланированы общегородские субботники. В соответствии с распоряжением районным администрациям поручено разработать планы проведения двухмесячника чистоты, довести конкретные задания и сроки по наведению санитарного порядка всем предприятиям, организациям и учреждениям районов, закрепить за ними определенные территории.

Во время проведения двухмесячника чистоты коммунальному предприятию «Благоустройство» СГС поручено обеспечить бесплатный прием отходов на полигоне в Первомайской балке, — сообщили в пресс-службе СГГА.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend