В Севастополе объявлено штормовое предупреждение

штормовое предупреждение севастопольУправление ГСЧС Украины в городе Севастополе в связи с плохими погодными условиями призывает жителей и гостей города быть особенно осторожными в ближайшие дни.

Севастопольская Гидрометеорологическая обсерватория предупреждает об опасных гидрометеорологических явлениях. В Севастополе 24 сентября ветер восточный 15 — 20 метров в секунду, высота волн — 1,5 — 2,5 метра.

25 и 26 сентября сохранится дождливая и ветреная погода. Ветер западный и юго-западный 9 — 14 метров в секунду, ночью — 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-15 ° С, днем поднимется до 17-19 ° С.

В связи с нестандартными для сентября погодными условиями, Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе настоятельно рекомендует севастопольцам и гостям города в ближайшие дни не выходить в открытое море и не планировать поход в горы, держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций, а также не парковать вблизи них автомобили, при управлении автомобилем — соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим движения с учетом погодных условий.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend