Охранники одного из магазинов Севастополя избили местного жителя до смерти

охранники избили севастопольца до смертиСообщение в милицию о том, что на ул. Очаковцев обнаружен труп мужчины, поступило от врача скорой помощи. На место происшествия выехала следственно — оперативная группа, руководство Ленинского райотдела милиции.

Сотрудники милиции установили личность погибшего. Им оказался 50 — летний местный житель. Также было установлено, что ночью на улице между потерпевшим и двумя молодыми людьми возник конфликт, переросший в драку. Злоумышленники побили и оттащили потерпевшего подальше от дороги и ушли.

Как рассказал заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, в результате проведенных оперативно — розыскных мероприятий работники милиции задержали злоумышленников неподалеку от места преступления. Ими оказались двое молодых людей 30 и 27 лет. Они работали охранниками в одном из магазинов Ленинского района.

Пострадавший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и злоумышленниками возник конфликт. Ребята побили его ногами, а когда поняли, что «перестарались», попытались оказать первую помощь, но их усилия были тщетны. Злоумышленники вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне.

Сейчас по данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленники арестованы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend