Милиция обнародовала ход событий в баре «Калипсо», после которых скончался 21-летний севастополец

милиция рассказала как произошел конфликт в КалипсоСотрудниками севастопольской милиции задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти 21-летнего севастопольца.

Как рассказал заместитель начальника Управления – начальник криминальной милиции УМВД Украины в г. Севастополе Вячеслав Аброськин, с целью расследования уголовного правонарушения была организована работа следственно-оперативной группы из числа наиболее подготовленных сотрудников милиции. В результате проведенных мероприятий были установлены очевидцы и участники конфликта, произошедшего в баре. Сотрудники милиции установили, что потерпевший отдыхал в баре со своими знакомыми. Между его компанией и компанией молодых людей, которые отдыхали неподалеку, возник конфликт. Предотвратить его попытались охранники бара. Один из них нанес удар рукой потерпевшему по туловищу, от которого парень упал и ударился затылком. После охранники вынесли парня из бара и оставили его.

Следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что злоумышленником оказался 20-летний студент одного из ВУЗов, который подрабатывал в баре охранником. Он занимается восточными единоборствами.

В порядке статьи 208 УПК Украины злоумышленник задержан. Суд определит его меру пресечения.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend