Яцуба: Президент Украины доволен достижениями Севастополя

яцуба янукович довольны делами в севастополеПосле прошедшего 16 октября Совета регионов под председательством Президента Украины Виктора Януковича, Владимир Яцуба рассказал, что глава государства остался доволен работой, проделанной в Севастополе.

Градоначальник выступил с докладом, где подробно описал последние достижения Севастополя: модернизация производственных мощностей ООО «Инкерманский завод марочных вин», запуск строительства солнечной электростанции на Северной стороне, успешная подготовка к осенне-зимнему периоду.

Владимир Яцуба остановился и на перспективах. Например, на проекте строительства в районе Фиолентовского шоссе плодоовощного хранилища с оптовым рынком. Объем инвестиций – 44 миллиона гривен. Проектом предусмотрена постройка зданий хранилища с системой климат-контроль, холодильными камерами для хранения плодоовощной продукции, мяса, рыбы и морепродуктов. Общий объем хранения продукции составит около 6 тысяч тонн единовременно.

После заседания Совета регионов, Владимир Яцуба прокомментировал его итоги:

«Президент Украины Виктор Янукович положительно воспринял результаты нашей работы и отметил, что концепция социально – экономического развития Севастополя полностью совпадает с общегосударственной концепцией развития регионов. Скажу откровенно – это заслуга не только городских властей, но и всех севастопольцев. Особенно хочу поблагодарить общественность, которая не дает расслабиться аппарату чиновников, помогает власти в выявлении острых проблем, участвует в процессе их разрешения. Несмотря на то, что взаимодействие власти и общественности зачастую проходят на повышенных тонах, у нас есть определенная взаимосвязь, которая дает положительные результаты. Это нормальный рабочий процесс, это диалог, который идет на пользу всем. В итоге, Севастополь планомерно выходит в лидеры среди всех регионов Украины по большинству показателей социально-экономического развития. Как неоднократно отмечал Виктор Янукович – он и правительство будут в первую очередь помогать тем регионам, где эта помощь идет впрок. И думаю, севастопольцы уже убедились в особом отношении к нашему городу со стороны центральных органов государственной власти».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend