Ночь шопинга от Cosmopolitan в Севастополе вызвала ажиотаж

ночь шопинга от космо севастопольС 4 на 5 октября в Севастополе была организована акция от журнала Cosmopolitan — ночь шопинга. Для больших городов проведение подобных мероприятий не ново и происходит ежегодно, а то и несколько раз в год. Севастополь столкнулся с этим впервые, и, надо сказать, акция вызвала ажиотаж среди горожан.

Несколько тысяч человек посвятили эту ночь покупкам. В торговом центре SeaMall всегда многолюдно, но зрелище, с которым сталкиваешься при входе, впечатляет. Эскалаторы и холл заполнены, в магазинах очереди из более чем 50 человек.

А все потому, что в эту ночь все без исключения магазины сделали скидки до 50%. Обувь на 15-40 % дешевле, чем в обычные дни, то же самое касается косметики, одежды, парфюмерии, ювелирных украшений.

Акция началась в 21.00. Спустя час у касс магазинов образовались очереди. Все спешили померить, пощупать, выбрать, понюхать, продегустировать то, что им понравилось. В общем, ажиотаж.

На протяжении всей акции на втором этаже торгового центра посетителей развлекали ди-джеи и певцы. Музыка на любой вкус доносилась из магазинов.

К двум часам ночи посетителей уже не было — акция закончилась. В это время можно было наблюдать, как уставшие продавцы, которые скорее всего сделали самую лучшую выручку за последнее время, спешили по домам.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend