Севастопольский дельфинарий снизил стоимость билета для горожан до 10 гривен

дельфинарийС 8 по 13 октября Севастопольский дельфинарий в Артбухте будет показывать свои представления по символическим ценам. Для взрослых стоимость билета составит 10 гривен, а для малышей 5 гривен. Это уже вторая акция руководства дельфинария. Первая прошла еще летом, когда в благодарность за поддержку горожан во время всем известных событий, связанных с захватом дельфинария, руководство приняло решение также снизить цену для горожан. Тогда очереди за билетами доходили до ступенек театра А.Луначарского.

Билет как тогда, так и сейчас можно будет купить по указанной цене при предъявлении паспорта. Количество билетов, которые будут продавать в одни руки, всего лишь три.

Начало представлений остается прежним — в 11.00 и 14.00.

Напомним, что стоимость билетов в дельфинарий составляет обычно 100 гривен для взрослых и 50 гривен для детей с 5 до 14 лет. Для детей помладше вход на представление бесплатный.

Туристический сезон уже закончился. Посетителей в дельфинарии не так много, а животных надо чем-то кормить. Все, что удалось заработать за лето, идет на содержание дельфинария, зарплату сотрудникам и корм животным. Так что проведение подобных акций — это еще одна возможность пополнить копилку перед «мертвым» сезоном и сделать подарок горожанам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend