Центр обслуживания плательщиков Севастополя будет выдавать лицензии на продажу алкоголя

алкоголь лицензияЧтобы получить лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, необходимо подать заявление в Главное управление Миндоходов г. Севастополя или в Центр обслуживания плательщиков по месту проведения торговой деятельности.

Для получения лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками к заявлению прилагается справка органа доходов и сборов о регистрации электронных контрольно-кассовых аппаратов (книг учета расчетных операций), которые находятся в месте торговли.

В случае недостоверности данных в предоставленных документах, принимается решение об отказе в выдаче лицензии.
Лицензия или решение об отказе в ее выдаче выдается заявителю не позднее 10 календарных дней со дня получения документов.

За выдачу лицензии взимается плата в размере, установленном законодательством. При принятии платежного поручения, проверяется наличие штампа банка, информации о назначении платежа и правильность номера счета.

Подготовленные к выдаче лицензии выдаются заявителю при предъявлении им документа, который удостоверяет личность (для физических лиц), или уполномоченному на то представителю заявителя по доверенности.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend