Депутаты распределили деньги на ремонт дорог

депутаты средства на ремонт дорог
фото пресс-службы СГС

28 ноября на заседании постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в ряд городских программ, касающихся вопросов городского хозяйства.

Члены комиссии поддержали решение об организации места отдыха для населения — зеленой зоны — сквера на земельном участке ориентировочной площадью 1,26 га по пр.Октябрьской революции у здания Гагаринской РГА и разработке проекта землеустройства.

Пристальное внимание депутаты уделили дорогам Севастополя.Поддержали внесение изменений в Программу «Дороги Севастополя», внесение изменений связано с уточнением мероприятий и стоимости работ по мероприятиям, согласно проведенной экспертизе и результатам проектно-изыскательных работ, необходимостью приведения в соответствие объемов финансирования с утвержденным городским бюджетом города на 2013 год и Программой экономического развития города Севастополя на 2013 год, — пишет пресс-служба СГС.

Так, в раздел «Капитальный ремонт» добавлены новые мероприятия, а именно: капитальный ремонт заездных «карманов» по ул. Ревякина, ливневой канализации по проезду Колобова в районе общеобразовательной школы № 58. Уточнены объемы финансирования следующих мероприятий: капитальный ремонт тротуара и подпорной стены по ул. Портовая, капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров на ул. Кесаева. При этом общий объем финансирования Программы не изменится. Кроме этого депутаты рассмотрели процедуру включения в состав коммунальной собственности территориальной громады города Севастополя 162 неучтенных объектов дорожного хозяйства с элементами благоустройства по результатам их инвентаризации, паспортизации и независимой экспертной оценки.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend