Годовщину Октябрьской революции коммунисты Севастополя отметили митингуя

коммунисты митинг в Севастополе7 ноября представители Коммунистической партии Украины в Севастополе прошли торжественным маршем по главной улице города. Шествие было организовано в честь 96 годовщины Октябрьской революции 1917 года.

Площадь Нахимова опять окрасилась в красный цвет коммунистической символики, которую держали в руках пенсионеры и приверженцы советских идеалов. Нельзя сказать, что человек было много, всего лишь несколько десятков. Может, сказались погодные условия – в Севастополе весь день шел дождь.

Глас народа опять требовал от руководства страны – Президента и Правительства – отмены пенсионной и медицинской реформ, запрета героизации фашистских пособников и распространения «коричневой чумы» в Украине.

Конечно, не забыли и о возрождении заводов. Акцент сделали на судоремонте и судостроении, намекая на «крах» «Севморзавода».

От общего перешли к частному и потребовали от руководителей Севастополя улучшения жизни горожан, запрет на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Не могли не сказаться последние события, связанные с застройкой территории школы №10 и строительства супермаркета на улице Маринеско. От власти города требовали контролировать выделение земли и возвращать отданные незаконно территории с помощью прокуратуры.

На митинге появился и Василий Пархоменко, который долго время отсутствовал. Кстати, Владимир Яцуба 6 ноября заявил, что именно Пархоменко подписал документы, разрешающие строительство на Маринеско.

Несмотря на дождь, после недолгого митинга, коммунисты дружным строем прошли по проспекту Нахимова.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend