В Каче завершаются работы на котельной, что позволит селянам бесперебойно получать горячую воду и тепло

кача котельнаяДепутаты своим решением включили в состав коммунальной собственности территориальной громады г.Севастополя технологическое оборудование для организации перевода на газообразное топливо гарнизонной котельной поселка Кача стоимостью 7558,280 тыс.грн. и передали его на баланс КП «Севтеплоэнерго» СГС.

Реконструкция котельной поселка Кача с подводящим газопроводом осуществлялась в период 2006-2013 г.г. за счет средств субвенции государственного бюджета местным бюджетам на развитие социально-экономической сферы города Севастополя и других населенных пунктов, в которых дислоцируются военные формирования ЧФ РФ на территории Украины, а также за счет средств целевого фонда развития инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Севастополя и субвенции на социально-экономическое развитие города в соответствии с утвержденными программами СЭР.

Реализация данной процедуры дает возможность балансодержателю в лице КП «Севтеплоэнерго» СГС оформить договорные отношения с предприятиями-поставщиками на поставку электроэнергии, газа и воды для обеспечения населения гарнизона и поселка Кача горячей водой и подачей теплоносителя в осенне-зимний период 2013-2014 г.г.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend