Председатель Гагаринской администрации Олег Сердюк написал заявление об уходе

олег сердюк ушел с поста председателя ГРГА2 декабря на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба подтвердил информацию о том, что председатель Гагаринской районной государственной администрации Олег Сердюк все же покинул свой пост, написав заявление об уходе.

Эта информация в интернет-пространстве ветала еще с конца прошлой недели, хотя слухи о том, что Олег Сердюк уйдет, ходили в конце мая, когда с поста первого заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации ушел Сергей Савенков. Он, как говорят, так и не обустроился в Киеве, где ему пророчили рабочее место.

Олег Сердюк был назначен на должность председателя Гагаринской районной государственной администрации в сентябре 2011 года. Он родился 15 августа 1978 года в г. Севастополе. Гражданин Украины.

В период с 1995 по 1999 курсант Университета внутренних дел (специальность – правоведение, квалификация – юрист).

После окончания Университета продолжил обучение в Севастопольском государственном техническом университете, который окончил в 2001 году и получил квалификацию – экономиста.

Свою трудовую деятельность начал в 1995 году службой в органах Внутренних Дел, на государственной службе по борьбе с экономической преступностью.

Проявляет заинтересованность в политике и праве, поэтому дальнейшая трудовая деятельность в периоды с 2003 – 2011 год была на руководящих должностях в частных структурах.

В 2004 году получил свидетельство адвоката квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Украины в г. Севастополе и с 2004 по 2011 год занимался частной адвокатской практикой.

Член Партии Регионов с сентября 2004 года.

Сейчас на место Сердюка пророчат начальника главного Управления ЖКХ СГГА Александра Панасюка.

Владимир Яцуба на сегодняшнем брифинге сказал, что эта кандидатура стоящая.

Когда будет назначен новый председатель Гагаринской районной государственной администрации пока не ясно. Это решает Президент Украины Виктор Янукович.  По аналогии с Балаклавой этот пост может пустовать несколько месяцев. Пока обязанности председателя исполняет Светлана Кожаева.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend