Яцуба предложил Василию Пархоменко занять должность начальника ЖКХ Севастопольской администрации

пархоменко начальник ЖКХ17 декабря на сессии Севастопольского городского совета в рамках рассмотрения принятия программы благоустройства парков и скверов, депутат Василий Пархоменко поднял вопрос о назначении нового председателя Гагаринской районной государственной администрации.

«Вам уже предлагали Владимир Григорьевич, кандидатуру Панасюка (Александр Панасюк — начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской государственной администрации — ред.). Пусть он там с цифрами разберется, посчитает очки и МАФы», — сказал первый секретарь севастопольского горкома Коммунистической партии Украины Василий Пархоменко.

На что председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба заявил, что Панасюку уже предлагал эту должность, но тот «наотрез отказался».

«Если Василий Михайлович согласится идти вместо Панасюка и покажет, как его расчеты действуют по наведению порядка в коммунальном хозяйстве города, я думаю, что мы с Панасюком договоримся. Я вам не первый раз предлагаю это», — заявил Владимир Яцуба.

Что касается должности председателя Гагаринской районной государственной администрации, то место пока остается вакантным. В начале недели Президент Украины официально уволил Олега Сердюка с этого поста.

Напомним, что в конце ноября Олег Сердюк написал заявление об уходе по собственному желанию.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend