Севастопольцы, не дожидаясь снега, покатались на лыжах по дорогам города

на лыжах по асфальту Севастополь1 декабря активисты из общественно-спортивного движения «НОВЫЕ ЛЮДИ» решили провести такую акцию и воплотить эту крылатую фразу в жизнь! Буквально, на лыжах, по асфальту.. отметим что снега в Севастополе пока нет.

Начали свой маршрут с площади имени Лазарева, прошлись по набережной и остановились возле фонтана на Приморском бульваре.
во время путешествия предлагали всем желающих прокатиться на лыжах, а курящим людям — таки бросить сигарету и встать на лыжи!

Часто слышали другую, не менее известную и крылатую фразу, мол «стою на асфальте я в лыжи обутый.. то ли лыжи не едут, то ли..» продолжать не будем, но доказано, факт: лыжи едут! и причем вполне себе отлично!

Что ребята и подтвердили после на мысе Хрустальном, покатавшись на буксире за машиной!

«Акция направлена на попурялизацию здорового образа жизни, с юмором, чтобы показать что можно веселится и без вредных привычек! Так же мы еще раз всех желающих пригласили встретить с нами Новый Год в Ласпи с 29 декабря по 5 января в стиле FRESH FEST» — рассказал вице-президент ОСД «Новые Люди» Дмитрий Кулиш.

Веселый воскресный флешмоб продолжался несколько часов и доставил горожанам много позитивных эмоций.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend