Выставка кошек в Севастополе собрала более 100 пушистиков и сфинксов

выставка кошек Севастополь
sevas.ua

21  и 22 декабря в торговом центре «Муссон» проходила выставка кошек. Пушистые и ушастые «няшные» котики привлекли к себе небывалое внимание. И посмотреть было на кого. 105 котэ различных пород в клетках, на руках и шеях своих хозяев радовали глаз всех зрителей. Некоторых даже разрешалось погладить. Чем не были довольны сами герои прошедшей выставки.

Съехались в Севастополь кошки со всей Украины: Днепропетровска, Николаева, Донецка, Крыма. Пожаловали к нам и гости из России.

На выставке их «величества» предстали во все красе. Разного окраса, пушистые, гладкошерстные и сфинксы — кажется, что на несколько дней один из залов «Муссона» превратился в царство одного из самых любимых всеми домашних животных, для которых делается все: ванны, маникюры, прически, готовятся особые блюда. Среди них два чемпиона мира — коты пород «курильская» и «бобтейл».

Выставка «Рождественские истории» удалась и порадовала как детей, так и взрослых, которым, видимо, по просьбам деток, все же придется купить представителя одной из представленных пород.

[wzslider]

Фото: sevas

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend