На Новый год в Севастополе дадут горячую воду

горячая вода СевастопольВот и дождались! «Супер» новость недели — в Севастополе на новогодние праздники дадут горячую воду! Счастье, как говориться, есть!

Коммунальное предприятие «Севтеплоэнерго» Севастопольского городского совета сообщает, что в праздничные дни: 31 декабря 2013 года, 1 и 7 января 2014 года будет подаваться горячая вода с 6 часов утра и до 22 часов.

Также подача горячей воды будет осуществляться согласно ранее утвержденного графика: по пятницам и субботам с 6.00 до 22.00.

Горячей магистральной воды жители не видели еще с прошлой зимы. Подают горячую воду, как в «лучшие» времена, по определенным дням и часам.

Из-за этого уже многие севастопольцы используют бойлеры и газовые колонки. А то горячей воды так можно и не дождаться, да и времена, когда приходилось греть воду в ведрах и кастрюлях, хочется, чтобы канули в лету.

Как раз в конце лета на заседании сессии Севастопольского городского совета рассказал заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской государственной администрации Сергей Скибин заявил, что в кранах севастопольцев магистральной горячей воды не будет. По крайней мере летом.

«Горячая вода дает нам минус 4 миллиона ежемесячно летом. К тому же у нас есть запрет газоснобжающей компании на потребление газа в этом году. Финансирование не перешагнуть», — сказал Сергей Скибин.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend