Севастополь соберется на митинг против фашизма и свержения власти

Севастополь митинг против фашизмаПредседатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба на брифинге 27 января заявил, что завтра, 28 января в 17.00 на площади Нахимова пройдет митинг «Севастополь, скажи свое слово».

В связи с политической ситуацией в стране, дестабилизации процессов и работы, захвата зданий администраций, севастопольцев призывают сказать свое решительно «Нет коричневой чуме, которая распространяется по Украине».

Владимир Яцуба отметил, что важно, чтобы люди были едины в своей позиции и показали, что в Севастополе то, что происходит в других регионах на случится.

Градоначальник отметил, что в городе есть провокаторы, которые пытаются расшатать обстановку, но отвержение идей «евромайданщиков», которое было показано во время выступления Василия Зеленчука 26 января, показывает, что дестабилизировать обстановку в городе-герое ни у кого не получится.

Владимир Яцуба призвал всех неравнодушных севастопольцев, вне зависимости от политических определений, прийти 28 января в 17.00 на площадь Нахимова и сказать свое веское слово о происходящем в стране, а также показать, что в Севастополь — город-герой «коричневая чума не проникнет».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend