Милиция просит с пониманием отнестись к их работе

милиция проверяет машины на угонРаботники УМВД Украины в г. Севастополе просят горожан отнестись с пониманием к мерам, которые проводятся милицией, по противодействию и раскрытия угонов транспортом.

Сейчас в городе работают наряды, в которые входят сотрудники УГАИ, уголовного розыска, участковые инспекторы милиции.

«Такие мероприятия проводятся не случайно, — рассказывает заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции УМВД Украины в г. Севастополе Вячеслав Аброськин, — с начала года в Севастополе зарегистрировано 4 факта незаконного завладения автотранспортом, ни один из них не раскрыто. В 2013 году в милицию поступило 59 заявлений о незаконном завладении транспортом, из них 28 фактов не раскрыто. Наибольшее количество угонов автотранспорта зарегистрировано в Нахимовском районе. Поэтому руководством УМВД с целью розыска похищенного автотранспорта и оздоровления криминогенной обстановки в городе было принято решение о проведении мероприятий по противодействию незаконному завладению транспортными средствами и в соответствии с Законами Украины «О милиции», «О дорожном движении».

Сотрудники севастопольской милиции обращаются к гостям и жителям города с просьбой содействовать проведению указанных мероприятий.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend