Предсказания Колесниченко о кровавых жертвах Майдана и бунте сбылись

кровавые жертвы Майдана18 января в Севастополе прошла пресс-конференция народного депутата Украины, автора скандальных законов, принятых Верховной Радой Украины 16 января, Вадима Колесниченко.

Речь шла не только о законах, но и о Евромайдане. По словам Вадима Колесниченко, «майдан сдох», но провокации продолжаются. Народный депутат даже предположил, что накал страстей ожидается в четверг, так как «миграция» провокаторов по Майдану, которая приводит к вспышкам агрессии и дракам, по его словам, происходит раз в три — четыре дня.

Вадим Колесниченко отметил, что Майдану то и дело «требуется кровавая жертва». «Сакральной жертвой» он назвал избитую журналистку Татьяну Черновол.

Вадим Колесниченко также заявил, что «в захваченных зданиях, сегодня находятся около 1.700 хорошо экипированных, подготовленных боевиков. За последний месяц из нашего государства были удалены около 300 человек — инструкторы по организации гражданской войны… это реальные боевики, отморозки полные, им терять нечего, более 700 — эксперты по организации гражданской войны, с ними психологи работают постоянно. Цель одна — мотивировочная в том, что они герои, назад дороги нет, они миссии и спасители нации. Они все экипированные, на 2 тысячи завезено обмундирование, булавы, палки, и уже можно официально сказать, что мы знаем об этом».

Предсказание нардепа не заставило себя долго ждать. Вчера в Киеве начались массовые беспорядки, жертвами которых стали как сотрудники милиции, чьи шлемы просто как добычу показывали на всеобщее обозрение протестующие, так и сами зачинщики драк.

В ход идет все: газовые баллончики, дубинки, резиновые пули, камни, брусчатка. Противостояние продолжается.

Сколько людей пострадало и доставлено в больницы, пока сложно сказать.

Понятно одно — те, кто «породил» Майдан уже и сами не в силах справиться со своим детищем.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend