Военнослужащие Севастополя призвали Януковича остановить экстремизм и не допустить гражданской войны

обращение военнослужащих28 января военнослужащие Севастопольской бригады тактической авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины имени А. Покрышкина приняли обращение к президенту Украины Виктору Януковичу. Они написали о том, что с беспокойством наблюдают за происходящем в стране.

«В это непростое для страны время, мы в полной мере осознаем чрезвычайно большую ответственность, которая ложится сегодня на защитников Отечества. Ведь среди нас, военнослужащих, есть участники боевых действий, которые прошли «горячие точки». Мы собственными глазами видели последствия гражданского противостояния во многих странах мира. Кровавые события, которые привели к гражданским войнам в бывшей Югославии, Ираке, Сирии и других странах, сломали миллионы человеческих судеб и унесли тысячи жизней», — пишут военнослужащие.

По их мнению, Президент должен действовать решительно и немедленно принять действенные меры с целью урегулирования ситуации, наведения порядка в стране и общественного согласия.

Военнослужащие просят Виктора Януковича принять безотлагательные меры по стабилизации обстановки в стране, для достижения согласия в обществе и призвали Президента остановить экстремизм, противоправные действия и не допустить разгара гражданской войны и разрушения целостности государства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend