В Севастополе пикетировали прокуратуру

пикет прокуратуры Севастополя16 января активисты пророссийский организаций, которых оказалось около 30 человек, собрались под зданием городской прокуратуры Севастополя с требованием принять меры по наказанию взяточников и бездейственных чиновников.

По словам собравшихся, многие резонансные происшествия, которые ознаменовали 2013 и начало 2014 годов, до сих пор не были преданы правосудию. Как пример активисты привели незаконные стройки, убийства и взяточничество.

Акцент был сделан на деятельности начальника управления образования и науки СГГА, заместителя председателя СГГА Ирины Заец. Как говорят пикетчики, она не хочет решать вопрос с поборами в школах, информация о которых то и дело всплывает в Интернет.

Удивляет Владимира Тюнина — лидера Координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя, а также других пикетчиков то, как в Севастополе процветает традиция семейных кланов, которые занимают разные должности в одних структурах.

Прокуратура Севастополя на ситуацию отреагировала и пояснила, что по всем приведенным собравшимися фактам будут проведены проверки, а если что-то из сказанного пикетчиками подтвердиться, то будут приняты соответствующие меры.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend