Семьям севастопольского «Беркута» помогли: дети устроены в сады, получена медпомощь

получили помощь семьи севастопольского беркутаВ УМВД Украины г. Севастополе на прошлой неделе прошла встреча начальника УМВД Украины в г. Севастополе АлександраГончарова , народного депутата Украины Вадима Колесниченко и первого заместителя Председателя СГГА Федора Рубанова с женам, родителями и детьми сотрудников РМОП «Беркут» и БПС, которые несут службу по охране общественного порядка в Киеве.

На ней органами власти было принято решение оказать помощь семьям правоохранителей в решении социально — бытовых вопросов.

От встречи прошло четыре дня, но за это непродолжительное время сделано немало. Шестерых детей работников милиции устроено в детские сады, четырем детям оказана квалифицированная медицинская помощь. Сделано ультра — звуковое исследование беременной жене милиционера.

Как отметила сама женщина, ее нужно пройти УЗИ сердца и сосудов. Стоимость такой процедуры для их семьи существенная, поэтому она выражает слова благодарности властям и руководству УМВД за помощь, которую ей предоставили. Она получила профессиональную консультацию, и уверена, что ее здоровью ничего не угрожает.

Также при содействии органов власти решен вопрос о получении документов на собственность земельного участка в Балаклавском районе семье милиционера БПС. Подготовлены необходимые документы и рассматривается вопрос о получении разрешения на установку автономного отопления в квартире по месту жительства работника РМОП. Рассматривается вопрос по ремонту крыши дома в семье милиционера БПС.

Проводится работа и по решению других насущных потребностей семей правоохранителей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend