Ветераны Севастополя готовы вступить в народные дружины и вновь защищать город-герой

ветераны готовы встать на защиту СевастополяПредседатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Сергеевич Рыбак в эфире одного из муниципальных каналов рассказал о том, как ветераны города-героя готовятся к возможным провокациям и об их отношении к происходящему в Киеве и стране.

«Мы заявили председателю городской администрации, городского совета о том, что ветераны, прошедшие войну, участники локальных воин, а у нас в Севастополе 4,500 тысячи, мы готовы вспомнить боевую выучку и встать в состав отрядов самообороны города Севастополя. Мы не нагнетаем, не собираем пока никого, не формируем никакие отряды, но мы готовы к тому» — сказал Сергей Рыбак.

Ведущий отметил, что ветераны, конечно, готовы ко всему и ими город гордится, но есть молодые люди, которые также вступают в народные дружины и стоит им отдать бразды правления.

«Но опыт наших людей, которые прошли огонь войны, умеют воевать, их опыт может пригодиться, но дай Бог, чтобы он не пригодился», — сказал Сергей Рыбак.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend