Жители Севастополя требуют от Януковича ввести чрезвычайное положение и жестко восстановить порядок

севастопольцы требуют жестко навести порядок
tsn.ua

От имени севастопольцев члены общественного движения «Республика» обратились к Президенту Украины Виктору Януковичу с требованиями любыми способами остановить погромы, убийства в Киеве. По словам обращающихся, «на улицах города-героя Киева фашисты убивают и калечат людей», поэтому срочно необходимо предпринять меры.

Действия силовых структур, по их мнению, скованы не отданными приказами, потому силовики становятся жертвами стычек.

По мнению челнов организации Янукович «проявляет малодушие, нерешительность, ведя переговоры с теми, кто вывел на улицы украинской столицы погромщиков и убийц».

Дальнейшее бездействие со стороны президента, считают члены организации «Республика», приведет к увеличению числа погибших. Далее севастопольцы обратились к Януковичу с требованиями: немедленно и жестко восстановить Конституционный порядок в стране, обеспечить безопасность страны и своих граждан, используя для этого Ваши полномочия как гаранта Конституции, вплоть до введения чрезвычайного положения; прекратить переговоры с так называемой оппозицией, которая вывела на улицы экстремистов и фашиствующих молодчиков; немедленно и жёстко восстановить Конституционный порядок в стране, используя для этого все необходимые меры, вплоть до введения чрезвычайного положения.

«В случае, если Вы вновь вступите в затяжные переговоры с бандитами, мы вынуждены будем искать возможности обеспечить безопасность своих близких», — пишет группа севастопольцев.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend