Алексей Чалый — мэр Севастополя заявил, что Яцуба готов стать его советником

Чалый готов сделать советником Яцубу24 февраля после экстренной сессии Севастопольского городского совета избранный жителями города-героя мэр, а официально председатель координационного совета главного управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый дал небольшое интервью журналистам. Одним из вопросов касался дальнейшего формирования координационного совета и роли Владимира Яцуба — экс-председателя Севастопольской городской государственной администрации, в этом созданном депутате органе управления.

«Я ему предлагал (войти в состав совета — ред.), но он отказался. В качестве советника он готов. Должен сразу сказать, что у меня с ним хорошие отношения. Он предлагал мне советоваться. Я действительно в нем заинтересован, потому что объем знаний об этом предмете у него и опыта больше, чем у меня», — заявил Алексей Чалый.

Напомним, что вчера, 24 февраля Владимир Яцуба сложил свои полномочия, но заявил, что пока остается в Севастополе. Из Партии Регионов он выходит, но остается депутатом Севастопольского городского совета.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend