Лидер «Справедливой России» Миронов в Севастополе заявил: русские своих на войне не бросают

Миронов в СевастополеЛидер «Справедливой России» Сергей Миронов сегодня посетил Генконсульство России в Крыму, военно-морскую базу Черноморского флота РФ и встретился с мэром Севастополя Алексеем Чалым, сообщили в пресс-службе.

Во время посещения Севастопольской военно-морской базы Миронов отметил, что она «приведена в повышенный тонус», поговорил с командующим Черноморским флотом России вице-адмиралом Александром Витко, а также встретился с российскими военнослужащими и их семьями.

Миронов «отправился на Украину, чтобы лично ознакомиться с ситуацией, сложившейся в Крыму», сообщили в пресс-службе.

В ходе встречи Чалый и Миронов обсудили сложившуюся ситуацию, обменялись мнением о перспективах происходящего. Еще до встречи Миронов сообщил о намерении встретиться с мэром Севастополя и подчеркнул, что решать вопросы об автономии на референдуме — это право жителей Крыма и никто не может вмешиваться во внутренние дела республики. «Но все должны знать, что русские своих на войне не бросают, — сказал Миронов, — а похоже, что там все дело идет именно к войне».

Миронов также пообщался с «личным составом отрядов самообороны, созданных в Крыму участниками акций протеста против разрушения государственного строя для защиты от провокаций и насилия», отметили в пресс-службе.

Источник: РБК

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend