Стикеры акции «Отстаивайте же Севастополь!» можно получить по 4 адресам

отстаивайте же севастопольУже более трех с половиной тысяч севастопольцев получили наклейки с надписью «Отстаивайте же Севастополь». Вчера, 4 февраля, еще шесть тысяч стикеров поступили в четыре точки их распространения. Напомним, что изначально их было, пять, но, так как 4 февраля была ликвидирована палатка дружин самообороны у Севастопольской городской государственной администрации, получить наклейки «Отстаивайте же Севастополь!» теперь можно по следующим адресам: в магазинах канцтоваров, расположенных на площади Восставших, 4 в шестом павильоне на «Новом бульваре», на улице Льва Толстого,44, в гастрономах «Прибой» на улице Правды, 17, и «Каталон», на улице Героев Сталинграда, 44.

Акция «Отстаивайте же Севастополь!» длится уже неделю. За это время было роздано три тысячи восемьсот стикеров. Взять их стремятся, как возрослые, так и дети, наклеивают их на окна квартир, машины.

Сегодня, в среду 5 февраля, в Севастополе будут распространять новую партию наклеек. Тираж — одна тысячи шестьсот штук. Еще один тираж скоро выйдет из печати и поступит в точки распространения.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend