В Сбербанке России открыт счет для перечисления денег Севастополю

счет в сбербанкеСегодня, 26 февраля, на митинге на площади Наимова выступали  несколько человек — представителей председателя координационного совета по созданию управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексея Чалого. Они говорили о поддержке Севастополя юго-востоком Украины, о том, что Севастополь — «это локомотив» для многих из них.  Говорили о единстве жителей города-героя и силе в этом. Выступила и член координационного совета Ольга Тимофеева. Она прочитала заявление — послание Алексея Чалого.

В нем в очередной раз Чалый попросил не оскорблять и не препятствовать работе сотрудников Севастопольской городской государственной администрации и горсовета, написал о том, какие меры безопасности предприняты в городе. Новым в этом всем стало заявление о том, что в Сбербанке России был открыт счет, на который все общественные организации, граждане могут перечислять средства для поддержки жизнедеятельности Севастополя.

Как известно, сейчас в стране казан пуста. Об этом заявляют многие политики. Выплачивать пенсии и зарплаты становится все труднее. Алексей Чалый заявлял, что удалось найти 100 миллионов гривен на выплату пенсий и зарплат бюджетникам. Но средств не хватает. Видимо поэтому и было принято решение открыть счет, на который все, кто может и хочет, может перечислить деньги.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend