Украинцы в Интернете назвали самые популярные «кредиты без залога»

Украинцы в Интернете назвали самые популярные «кредиты без залога»

Кредиты, выплата процентов  по которым составляет существенную долю дохода банков, стали популярными, так как их можно получить «здесь и сегодня». Как бы там ни было, клиенты банков даже в случае острой необходимости денежных средств не бросаются на первое встречное предложение по кредиту, а все-таки стараются выбрать наиболее подходящие предложения, как по скорости оформления кредита, так и по его сумме и процентам. Эксперты журнала «Биржевой лидер» попытались выяснить, какие банки сегодня могут предложить самые выгодные условия по кредитам без залога наличными.

Лидером тройки самых выгодных кредитов является «Идея Банк»: это кредиты «пенсионный» и «пенсионный без справки о доходах». Согласно их условиям, ставка составляет 10 процентов, разовая комиссия отсутствует, размер ежемесячной комиссии составляет 0,9 процента, а общий годовой процент – 29,64 процента, а также кредит «неограниченный», который предполагает ставку в 11,5 процента, отсутствие разовой и 0,9 процента ежемесячной комиссии и эффективную ставку в 31,10 процента.

В пятерке самых выгодных сегодня кредитов наличными без залога оказались кредит «пенсионный» от банка «Киевская Русь» и «Кредит наличными на обучение» от «Всеукраинского банка развития», общий годовой процент по которым составляет 35,67 и 36 процентов соответственно.

Очень выгодные кредиты наличными без залога предоставляют также банки «Сбербанк России» («Кредит выгодный», общий годовой процент – 40,56 процента), «Банк Траст» (кредит «Время возможностей», эффективная ставка – 40,65 процента), «Киевская Русь» (кредит «На потребительские цели», эффективная ставка – 42,17 процента), «Universal Bank» («Наличный кредит на любые цели», эффективная ставка – 42,25 процента) и «ОТП Банк» (кредит «Пенсионный», эффективная ставка – 44,10 процента).

кредиты без залога в Украине

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend