В Севастополь из Киева вернулся экс-градоначальник, решив не признавать новую власть Украины

Саратов вернулся в Севастополь7 марта депутат Севастопольского городского совета Валерий Саратов заявил, что написал заявление об увольнении с должности председателя Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

Валерий Саратов сообщил, что сейчас находится в отпуске, но написал заявление о своём увольнении. «По сути, решение за меня принял горсовет, когда проголосовал за непризнание киевской власти. У меня был выбор — поддержать новую украинскую власть или решение горсовета. Я выбрал Севастополь», — пояснил он.

Вместе с тем Валерий Саратов отметил, что в настоящее время не планирует занимать какие-либо руководящие должности, но готов оказать любую помощь городским властям. «Если мой опыт пригодится в решении проблемных вопросов, в том числе и хозяйственной жизни, буду помогать. Буду помогать работать и Дойникову, и Чалому», — заявил депутат.

Также он сообщил, что не намерен выходить из рядов Партии регионов, поскольку стоял у истоков организации партии в Севастополе. На вопрос о возможном руководстве Севастопольской городской организацией Партии регионов Валерий Саратов ответил: «У меня лично желания возглавить городскую организацию нет, но если будет принято решение, отказываться не стану».

Напомним, Валерий Саратов возглавлял Севастопольский городской совет с апреля 2006 года, в апреле 2010 года был назначен на должность председателя Севастопольской городской государственной администрации, а с июля 2011 года стал председателем Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

Источник: sevas

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend