Рамзан Кадыров: в Крыму и Севастополе появились черные флаги Аль-Каиды

Рамзан Кадыров о черных флагах Аль-КаидыГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью на телеканале НТВ рассказал, что в Крыму появились ваххабиты. По его словам, они рвутся к власти по всей Украине и, используя сложившуюся ситуацию, стремятся подчинить себе руководство страны. В частности, в Крыму, по его данным, уже существует ваххабитское подполье.

«Сегодня я фотографии получил. Уже черные флаги, которые у нас в свое время появились, тоже сегодня в Крыму, и в Севастополе появляются машины с черными флагами. Это аль-каидовские флаги. Эти шайтаны, которые у нас были, в Сирии были, уже подняли голову и начали свое дело делать: добраться до власти и пролить кровь», ― рассказал Рамзан Кадыров.

Лидер чеченцев также выразил надежду, что мусульманам Крыма известны последствия, к которым ведет подобное сотрудничество. Он призвал их бороться с экстремистамикрайне жестоко.

«Я попросил руководство Крымской диаспоры и духовенство, чтобы они не давали повода западным и европейским спецслужбам использовать мусульман, и попросил поддержать политику, проводимую Российской Федерацией», ― произнес в интервью Рамзан Кадыров.

Источник: sevastopol.su

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend