Леонтьев: воссоединение Крыма, Севастополя с Россией — освобождение, победа без единого выстрела

Леонтьев победа РоссииОднако, здравствуйте! Так свою каждую программу в рамках вечерних новостей на «Первом канале» начинает Михаил Леонтьев. Темой монолога 12 марта стали, конечно, события в Севастополе и Крыму. Референдум, который решит судьбу двух субъектов, Михаил Леонтьев назвал освобождением и победой России за почти 70 лет.

«Это освобождение, без одного выстрела сдали — без выстрела вернули. Это победа! Это первая русская Победа за 70 почти лет и если мы от нее откажемся, она будет последней!», — сказал Михаил Леонтьев в своей авторской программе «Однако».

«Украина — не заграница. И никогда ею не будет. И украинцы никогда не будут у нас иностранцами. И даже западенские нацики — продукт двухсотлетнего русофобского геноцида, — не иностранцы. Это наша проблема и наше горе. И мы без всякого международного сообщества будем ее решать сами. Потому, что «Россия своих не сдает» — это мы сами сказали. Такие слова назад не берутся. Поднимать, защищать и обогревать своих — это не обременение. Это счастье.

Те же люди, которые расчетливо, цинично, точечно, под нашу Олимпиаду организовывали этот кровавый путч в Киеве, теперь озабочены тяжелой умственной работой, какие придумать санкции, чтобы нас напугать. Шенгенской визы лишить. Представьте себе наших отцов и дедов под Сталинградом. Вот если бы их лишили Шенгенской визы…».

Источник: 1tv.ru

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend