Севастополь и Крым вошли в состав Российской Федерации стахановскими темпами

крым и севастополь в составе РоссииСобытия вокруг Крыма и Севастополя развиваются молниеносно. Дата референдума переносилась два раза, за неделю удалось подготовить проведение плебисцита. Он прошел на высоком уровне, что и отмечают наблюдатели, которые присутствовали на голосовании. Рекордное количество пришедших на референдум в Севастополе — 274 тысячи 101 человек, а это 89,6% всех избирателей. К тому же за Россию проголосовали 95,6% севастопольцев. Цифры ошеломляющие. На следующий день городской совет Севастополя принимает решение национализировать все украинские предприятия и организации, находящиеся на территории города, переименовать себя в Законодательное собрание, обратиться к Владимиру Путину с просьбой принять Севастополь в состав России, передают право подписи международного договора о воссоединении с Российской Федерации.

На следующий день Владимир Путин заявил, что Россия готова принять Крым и Севастополь, «они вернулись в родной порт приписки«. 18 марта подписан и договор о присоединении Крыма и Севастополя к России.

Сегодня, 19 марта, Конституционный суд признал законным данный договор. Теперь решение о воссоединении рассмотрит Государственная Дума Российской Федерации. Заседание по этому вопросу планируют провести в пятницу, 21 марта. Тогда Севастополь и Крым официально войдут в состав России в качестве двух субъектов, причем Севастополь в качестве города федерального подчинения, как Москва и Санкт-Петербург. Принятие Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации проходит стахановскими темпами.

Буквально за 5-6 дней жизнь севастопольцев изменилась. Осталось подождать чуть-чуть, чтобы отметить окончательную победу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend