В Севастополе откроют региональное отделение Коммунистической партии РФ

КПРФ в СевастополеКоммунистическая партия Российской Федерации планирует к 12 апреля, Дню космонавтики, открыть два новых региональных отделения партии — в Крыму и Севастополе, сообщил РИА Новости заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин.

По словам Рашкина, планируется создать два региональных отделения партии: севастопольский горком в статусе федерального, как в Санкт-Петербурге и Москве, а также крымское региональное отделение КПРФ. В начале апреля на президиуме Центрального комитета в КПРФ будут приняты первые коммунисты из Крыма, которые получат право вести дальнейший прием в партию.

«А 12 апреля, в День космонавтики, пройдет пленум Центрального комитета, где будет утверждена структура горкома и регкома как юридических лиц. С этого дня будут еще два региональных отделения у КПРФ: сейчас их 82, а станет 84. С 12 апреля полноправно, с юридическим обоснованием, в соответствии с нашим законодательством в новых субъектах Федерации будут находиться региональные, местные и первичные отделения», — сказал собеседник агентства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend