Военнослужащие ВМСУ в Одессе поддерживают коллег из Крыма и Севастополя

ВМСУ Одессы обратились к КрымуЛичный состав Западной военно-морской базы (г.Одесса) обратился к военнослужащим Вооруженных Сил Украины в АР Крым.

«Товарищи генералы и адмиралы, офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, солдаты и матросы!

Вам выпала непростая судьба в сложное настоящее защищать украинскую землю от неприкрытой агрессии и посягательства на территориальную целостность нашего государства.

Вы — пример для всех нас, защитников нашей Родины — Украины!

От имени личного состава Западной военно-морской базы подтверждаем всестороннюю поддержку вашей принципиальной позиции и верности Военной присяге!

Будьте уверены, что вы не оставлены без поддержки.

Мы гордимся вашим мужеством и несокрушимостью боевого духа, готовы прийти вам на помощь, и в случае необходимости принять и обеспечить всем необходимым ваши семьи в городе Одесса.

Верим, что ваши патриотизм, профессионализм и верность конституционному долгу будут оценены украинским народом, и в будущем вы с гордостью посмотрите в глаза своим детям.

В связи с нестабильной работой военных телекоммуникаций, просим всех, кто прочитает обращение, довести его до всего личного состава воинских частей, кораблей и отдельных подразделений, которые дислоцируются на территории Автономной Республики Крым».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend