Подаренные Жириновским деньги женщинам Севастополя потратили на обеспечение самообороны

деньги ЖириновскогоВизит заместителя председателя нижней палаты Государственой Думы РФ Владимира Жириновского в Севастополь запомнился многим горожанам. Известный своей непредсказуемостью и эксцентричностью, наш уважаемый – а кем-то даже любимый! — политический долгожитель перестал бы быть Жириновским, если б не придумал очередной яркий и запоминающийся «пиар-ход». Помимо серьёзных заявлений и вроде бы «нечаянных», но знаковых посылов, он, водрузившись возле СГГА на табуретку, передал севастопольским женщинам … деньги «на цветы».

С тех пор прошла неделя. Не только стоявшему рядом Ивану Комелову, получившему 30 тысяч гривен «наличкой» непосредственно из рук Владимира Вольфовича, но и корреспонденту «Форпоста», написавшему об этом, не перестают поступать телефонные звонки. Основной вопрос в той или иной формулировке звучит примерно так: «Где деньги, Вань?»

Памятуя, что Владимир Вольфович просил поздравить женщин с Международным женским днем 8 марта, в самый канун праздника отправилась к Комелову за комментарием.

«Деньги в тот же день – как и решили на митинге — передал Дмитрию Синичкину, известному в городе общественнику лидеру Севастопольского отделения байк-клуба «Ночные Волки». Уверен, что он использовал их исключительно на нужны самообороны. А севастопольских женщин мы без цветов не оставим!» — побещал Иван Комелов.

Несмотря на то, что предварительной договоренности о нашей встрече с Синичкиным не было, Дмитрий оказался «во всеоружии». На мой вопрос «Где деньги, Дим?» он неторопливо достал из внутреннего кармана толстой байкерской кожанки объёмистую пачку чеков и накладных.

«Готов отчитаться за каждую копейку. Во-первых, огромное спасибо нашим севастопольским подругам и матерям, за то, что приняли такое патриотичное решение — отказаться от цветов в пользу самооборонцев. Ну, и Владимиру Вольфовичу, конечно, за щедрость! Деньги очень пригодились. Львиная доля пошла на обустройство блок-постов на подступах к Севастополю и въезде в Крым, на приобретение средств связи, освещение, бензин. В определённый момент без них нам пришлось бы и вовсе туго» — рассказал Синичкин.

«Защитники Севастополя не оставят вас, наши любимые женщины, в день 8 марта без цветов» — почти слово-в-слово повторил обещание Комелова и Дмитрий Смничкин.

Источник: sevastopol.su

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend