Нас объединила Крымская весна — россиянка, которая хотела замуж за севастопольца, скоро с ним встретится

россиянка встретится с севастопольцем13 марта, как мы уже писали, в социальных сетях появилась очень милая, хорошая фотография. Если митинги в поддержку Крыма и Севастополя во всех регионах Российской Федерации проходят при использовании плакатов, реплик о территориальном воссоединении полуострова с Россией, то жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, других городов выступили с заманчивым и необычным предложением — породниться друг с другом.

На фотографии три девушки держат плакат: «Выйду замуж за севастопольца». Ответ себя не заставил долго ждать. Ребята, севастопольцы, которые дежурят на блокпостах на въездах в Севастополь, сделали аналогичную фотографию, только плакат гасит следующее: «Я — севастополец. Я согласен».

История получила продолжение. Алина, так зовут девушку на фотографии, встретится с Денисом — молодым человеком, который на фото держал плакат «Я — севастополец. Я согласен».

Молодым людям хотят устроить свидание на набережной Севастополя, как в старом фильме «В 6 часов вечера после войны». Алина готова приехать в Севастополь еще раз, так как в первый свой приезд не нашла Дениса.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend