В Севастополе выстроились очереди в фотоцентры, чтобы сделать фото на паспорт гражданина России

очереди в фотоцентрыСо вчерашнего дня в фотоцентры Севастополя выстроились огромные очереди из желающих сделать фото на паспорт гражданина Российской Федерации. Во многих фотосалонах, которые находятся в центре Севастополя, очередь достигает 50 человек. Никто не уходит, все с нетерпением ждут.

Напомним, что в Севастополе уже начали принимать документы на выдачу российских паспортов. Обращаться надо в паспортный стол по месту жительства.

В очередях на фотосъемку стоят люди разных возрастов. Здесь и бабушки с палочками, и молодые люди. Приходят даже семьями.

Отметим, что для получения паспорта гражданина Российской Федерации необходимо предоставить следующие документы: заявление о выдаче (замене) паспорта (бланк предоставляют в паспортном столе), две личные фотографии в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм, свидетельство о рождении (оригинал и копию), паспорт гражданина Украины со штампом о постоянной регистрации по месту жительства на территории Автономной Республики Крым или Севастополя (оригинал паспорта и копия паспорта).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend