Севтеплоэнерго просит горожан погасить долги

погасить долги«В соответствии с Федеральным конституционным Законом Российской Федерации от 21 марта 2014 года №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образование в ее составе новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь», с 18 марта 2014 года город Севастополь принят в Российскую Федерацию.

Согласно действующих Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации…» и в соответствии с Федеральным законом РФ «О теплоснабжении» потребитель обязан своевременно производить оплату за предоставленные услуги по теплоснабжению.

В связи с этим руководство КП «Севтеплоэнерго» СГС обращается с просьбой ко всем потребителям услуг по теплоснабжению, которые на 1 апреля 2014 года имеют задолженность за данные услуги, срочно ее погасить, чтобы предприятие могло своевременно выполнить необходимый ремонт теплоэнергетического оборудования в межотопительный период и качественно подготовиться к новому отопительному сезону».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend