Какой курс доллара накануне выборов президента Украины?

Какой курс доллара накануне выборов президента Украины?Вчера, 23 мая курс доллара проходил по торгам с повышением к украинской гривне на 0,17%, в районе 11,9735. Курс доллара закрепился к евро: валютная пара евро/доллар снизилась на 0,15% на Форекс в начале европейской сессии.

В Украине на 25 мая назначены внеочередные выборы президента. Генеральный секретарь ООН сообщил сегодня, что президентские выборы могут стабилизировать напряженную обстановку в Украине. Он также призвал все политические силы Украины для создания условий, необходимых для голосования в справедливой и свободной форме. Российская Федерация будет учитывать все факторы относительно признания легитимными выборы в Украине. На сегодняшний день Россия пока не признала оценку ОБСЕ относительно результатов предстоящих выборов.

Перспективы курса доллара на Форекс в преддверии президентских выборов в Украине попытались проанализировать корреспонденты журнала «Биржевой лидер»

и брокерской компании «ForexTrend».

Проведя анализ 4-часового таймфрейма валютной пары евро/доллар можно выделить преимущество нисходящей тенденции по евро против курса доллара. Падение евро и укрепление курса доллара стартовало с уровня максимума вблизи 1,3993. Волновое нисходящее движение достигло локального минимума в районе 1,3634. В начале европейской сессии пара евро/доллар консолидировалась в узком диапазоне 1,3634-1,3658 перед выбором дальнейшего направления.

Какой курс доллара накануне выборов президента Украины?

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend