Путин получил свидетельство об окончании детского кружка в Севастополе

свидетельство путинуВ зрительном зале дворца детского и юношеского творчества состоялась торжественная церемония вручения юным гражданам города свидетельств об окончании обучения в кружках ДДЮТ. Среди ста шести выпускников был и севастопольский школьник Максим Путин.

В праздничном мероприятии приняли участие председатель регионального отделения Всероссийской политической силы «Партия Великого Отечества» (ПВО) Александр Вергуш и член политкомитета — секретарь отделения ПВО в Севастополе Сергей Рожок.

Выступая перед многочисленными гостями детского праздника, Сергей Рожок отметил, что Партия Великое Отечество всегда поддерживала юные таланты и будет это делать и впредь. Очень важно, чтобы в Севастополе у детей было как можно больше возможностей проявлять себя и постигать русскую культуру. В концертной программе выступили воспитанники дворца детского и юношеского творчества.

На протяжении двух часов в зрительном зале не смолкали аплодисменты. Гости праздника от всего сердца поддерживали творческие коллективы, которые известны не только в Севастополе, но и далеко за его пределами. Это народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп», народный молодёжный эстрадно-симфонический оркестр, образцовый оркестр народных инструментов, образцовый фольклорный ансамбль «Калинка», образцовая эстрадная шоу-группа «Сюрприз», ансамбль эстрадного танца «Вернисаж» и другие.

Всего во Дворце занимается около 3500 детей от 5 до 17 лет. Они получают дополнительное образование в области народной, классической и современной музыки; хореографии и эстрадного танца; авиа- и судомоделирования; парикмахерского, декоративно-прикладного и изобразительного искусства; астрономии и театрального мастерства; средств массовой информации.

Свидетельства выпускникам вручил директор ДДЮТ Александр Рославцев. Он пожелал им дальнейших успехов и подчеркнул, что дворец детского и юношеского творчества продолжает оставаться для ребят родным домом.

Источник: НС

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend