Доллар США упал к канадцу на  0,30

Доллар США упал к канадцу на  0,30

В пятницу, 15 августа, были опубликованы исправленные статистические данные по канадскому отчету относительно показателей трудоустройства в июле. Когда эти данные были озвучены, произошло существенное снижение курса доллара США к канадцу на более, чем на 0,30 процента. Благодаря состоянию экономики удалось создать свыше 41 700 рабочих мест, в то время, как экономисты прогнозировали не более, чем 20 000 новых рабочих мест.

Еще 8 августа эксперты канадского управления статистики озвучили неверную информации, которая имела отношение к трудовой статистике. Получившийся отчет с ошибками удалили из самого веб-портала, после того, как специалистами была обнаружена ошибка в процессе обработки информации.

Все детали относительно статистических данных в Канаде эксперты «Биржевого лидера» выясняли у сотрудников брокера   «FIBO-Group».

В связи с тем, что была допущена ошибка в канадском Статистическом бюро, в пятницу специалисты этого учреждения представили собственный отчет, касающийся показателя занятости населения в июле. Как показывала статистика, на территории Канады количество новых созданных рабочих мест достигло 41 700, в то время, как в первой версии отчета утверждалось, что это количество не превышает 200.

Доллар США упал к канадцу на  0,30

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend