Опять не севастополец: Меняйло взял к себе в заместители чиновника из Ярославской области

добряков замгубернатора севастополяГубернатор Севастополя, как мы уже писали, издал указ о формировании правительства. Правда, кто в него войдет, пока неизвестно. Лишь несколько фамилий чиновников, которые находились в, так называемом, «переходном» правительстве, были известны заранее. Это Евгений Дубовик — директор Департамента внутренней политики правительства Севастополя и Алексей Еремеев, отвечающий за сферу финансов.

Но сегодня из Ярославских СМИ стало известно, что в Севастополь перебирается заместитель главы города Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков.

С понедельника он на прежнем месте работы уже не числится.

По словам нового севастопольского чиновника, который станет заместителем председателя правительства и скорее всего директором Департамента городского хозяйства (исходя из предыдущей должности — ред.), покидать родной Рыбинск ему тяжело, но «нужно двигаться дальше».

Напомним, что сейчас пост главы Департамента городского хозяйства занимает Андрей Атаманцев.

Также отметим, что в правительстве Севастополя в основном все чиновники — люди пришлые. Как говорят в Москве: «Понаехали!». Но дело даже не в этом, главное, ведь, чтобы человек профессионально работал.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend