«Алексей Чалый ведёт информационную войну против «Ночных волков» — Хирург

Alexander_ZaldostanovГлава байкерского клуба Александр Залдостанов (Хирург) в интервью «РСН» сообщил, что Алексей Чалый понимает всю суть и значимость проекта «Ночные волки» в Севастополе, но при этом ведёт информационную войну с мотоциклистами.

«Он прекрасно понимает, что это патриотический проект. При этом говорит, что мы «чего-то там» организовывали. Так вот, на это «чего-то там» приходили более 700 тысяч человек, при том, что в Севастополе живут всего 340 тысяч. «Чего-то там» освещали центральные каналы, и посещал сам президент России», – подчеркнул Хирург.

При этом цели байкеров, напротив, далеки от коммерческих, подчеркнул активист. Для «Ночных волков» вопрос с данным участком земли принципиален – другого им не надо, заявил Хирург.

«Мы прекрасно понимаем, что нам надо всё делать собственным трудом, но мы это сделаем, не раз доказывали это. У нас есть проект на этой земле, мы знаем каждый сантиметр и не позволим изуродовать этот уникальный природный заповедник. Мы не планируем там ничего строить, чтобы сохранить в первозданном виде её природу. Если что-то и будем делать, то на тех фундаментах, которые остались после Советского союза. Если нужно, на них разместим инфраструктуру, которая будет нужна для этого патриотического центра», – отметил он.

«Он врёт, что нас пригласили – нас не приглашали, поэтому ребята ждали его снаружи перед Заксобранием. Никого туда не звали и слова не давали», – утверждает байкер, опровергая заявление Чалого о том, что представителей клуба приглашали на заседание Заксобрания, где решался вопрос о земельном участке.

Александр Залдостанов добавил, что в случае необходимости для реализации патриотического проекта на земельном участке в Севастополе байкеры обратятся к президенту РФ.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend