Активисты «Единой России» провели субботник на пляже в п. Андреевка

Активисты «Единой России» провели субботник на пляже в п. Андреевка

За время акции было собрано и вывезено 40 пакетов мусора.

В поселке Андреевка, на участке прибрежной полосы протяженностью 400 м прошел субботник под девизом «Чистый берег». Организаторами очистки территории выступили руководители, активисты и председатели первичных партийных организаций Партии в поселке вместе с детьми. Всего около 20-ти человек.

«Лицом нашего крымского курорта являются пляжи. Для того чтобы они всегда выглядели привлекательно для жителей города и туристов мы и провели акцию по очистке территории. Мы собрали много мусора, который был оставлен людьми и который был выброшен на берег после шторма», — сообщила руководитель РИК Андреевского местного отделения партии «Единая Россия» Нелли Рвачева.

«На нашем пляже любят отдыхать многие севастопольцы и гости города. В разгар курортного сезона неравнодушные жители поселка обратили внимание на загрязненность берега. Активисты Партии сразу откликнулись и провели на пляже субботник. Нужно помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Я прошу уважать труд других людей и хочу сказать огромное спасибо всем, кто вышел на уборку пляжа и не остался равнодушным к своему поселку. По мере необходимости такие субботники на пляже станут регулярными не только в летний сезон, но и в период межсезонья, когда отдыхающих уже нет», — заверил секретарь Андреевского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политсовета Павел Сысуев.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend