Осенний Крым

Осенний КрымУ вас только начался отпуск? Не беда! В сентябре и октябре можно поехать в Крым. Уже нет той изнуряющей жары, можно спокойно насладиться ароматом леса, шумом морского прибоя, теплыми лучами солнышка. Вследствие спада цен на жилье можно провести в Крыму на несколько дней больше, чем летом. Или вообще успеть посетить 2 курорта. Например, вылетев из Симферополя в Адлер, вы уже через час будете в новом для вас уголке России. Почему бы и нет? Ведь осенью не менее привлекателен отдых в Адлере, тем более стоимость можно узнать заранее на сайте.

Что посетить в Крыму?

Поскольку бархатный сезон может быть прохладным, вместо ленивого лежания на пляже вас будут ждать интереснейшие экскурсии. И заметьте, без длинных очередей во дворцы и другие достопримечательные места.

    Красоты полуострова:

  1. Ливадийский дворец. Когда-то там жила царская семья Романовых, а сегодня вы можете лично оценить всю роскошь внутреннего убранства летней резиденции. Белоснежное строение вызывает восхищение у туристов.
  2. Воронцовский дворец. Убранство комнат, представленные экспонаты завораживают взгляд своим великолепием.
  3. Массандровский дворец. Строился для Александра III. В этом романтическом замке хотел поселиться Сталин, но предпочел деревянный домик неподалеку. Его, кстати, тоже можно посетить.
  4. Никитский ботанический сад. Здесь в октябре-ноябре особенно красиво. Огромное количество астр и хризантем вызывают восторг.
  5. Ласточкино гнездо. Побывать в Крыму и не посетить замок на скале – нельзя. Это памятник архитектуры и истории.

Не упустите возможность прогуляться по лесам, взобраться на вершину Ай-Петри. Отсюда открывается удивительный вид на осеннюю природу.

Пусть ваша поездка принесет массу положительных эмоций. И не важно, что именно вы выберете: путешествие в Крым или отдых в Лазаревском здесь.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend