Ответ севастопольцев и крымчан по вопросу согласия на поставку электроэнергии с Украины однозначный — НЕТ

Ответ севастопольцев и крымчан по вопросу согласия на условия поставки электроэнергии с территории Украины однозначный - НЕТ

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил о результатах опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

«Опрос показал единодушное мнение севастопольцев и крымчан по вопросу согласия на условия поставки электроэнергии с территории Украины. Ответ шантажу — однозначное НЕТ. Этим ответом город-герой, город русских моряков в очередной раз подтвердил выбор, сделанный в 2014 году. Дух наших славных предков живет в вас, севастопольцы!», — Сергей Меняйло.

Опрос проводился в телефонном интервью с 31 декабря 2015 года по 1 января 2016 года. Всего было опрошено 3025 человек. В Крыму было опрошено 2525 человек, в Севастополе 500 человек.

Кроме того, респонденты ответили на вопрос о том, поддержали бы присоединение Крыма к России, если бы референдум состоялся в ближайшее время. 93% опрошенных поддержали бы присоединение Крыма к России и в этом году.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend