На выезде из Севастополя «подсветили» клумбу, высадили самшит, розы и тюльпаны

На выезде из Севастополя "подсветили" клумбу, высадили самшит, розы и тюльпаныВ канун Нового года завершены работы по благоустройству одного из транспортных колец на выезде из города. Большая круглая клумба на пересечении улиц Ревякина и генерала Мельника заметно преобразилась, и это видно даже сейчас, зимой.

В рамках Государственной программы г. Севастополя «Развитие и реформирование жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя на 2015-2020 годы» Департаментом городского хозяйства города был запланирован и проведен капитальный ремонт клумбы на въезде в город со стороны ул. Генерала Мельника.

Проект ремонта клумбы был рассмотрен и утвержден на заседании Архитектурно-художественного совета при Правительстве Севастополя.

Работы проводились в соответствии с разработанным дизайн-проектом.

Благодаря усилиям специалистов Управления по благоустройству Департамента городского хозяйства и работников подрядной организации на площади 1808,64 кв.м. уложен газон, высажены вечнозеленые кустарники самшита, саженцы розы, луковицы тюльпанов. Весной здесь высадят однолетние растения. Предусмотрен и автоматический полив растений. В соответствии со схемой освещения установлено 18 ландшафтных светильников.

Клумба на кольце будет менять свой цвет в зависимости от времени цветения растений – они были подобраны таким образом, чтобы их цветение не прекращалось на протяжении всего весенне-летнего сезона.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend