Неисправные технические средства на площади 50-летия СССР будут эвакуированы

Неисправные технические средства на площади 50-летия СССР будут эвакуированыСегодня, 8 января прошло плановое заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, под председательством Губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

Сергей Меняйло отдал ряд отдельных поручений:

— принять меры для наведения порядка при парковке автомобилей на площади 50-летия СССР, в частности, решить вопрос по эвакуации неисправных технических средств, находящихся на площади и использующихся как торговые точки;

— провести анализ ситуации, возникшей при ремонте крыши здания по ул. Н. Музыки, 43, и при необходимости, принять жесткие меры к подрядчику;

— обеспечить быстрый и качественный ремонт дизель-генератора, обеспечивающего электроснабжение здания по адресу: ПОР, 52.

По докладам представителей подведомственных структур Правительства Севастополя обстановке в городе стабильная.

Подводя итоги заседания, Губернатор Сергей Меняйло отметил: «Основная задача на сегодня – поддерживать в городе достигнутую стабильную обстановку. На первом плане – устойчивая работа всех систем обеспечения жизнедеятельности и максимально возможное снабжение севастопольцев электроэнергией».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend