В Севастополе в течение суток произошло 2 аварии на сетях электро- и теплоснабжения

Сегодня, 17 января, состоялось заседание оперативного штаба ЧС под руководством Губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

В течении суток в Севастополе произошло 2 аварии на сетях электро- и теплоснабжения

По словам председателя правления филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игоря Дуравкина, в течение минувших суток произошла аварийная ситуация, в результате которой без электроснабжения осталась котельная, располагающаяся по адресу: ул. Суворова, 4. В результате совместных действий Правительства Севастополя и аварийных бригад, котельная оперативно была запитана от дизельной генераторной установки и продолжила свою работу. Неисправность на электрических сетях устраняется.

Кроме того, по линии теплоснабжения была выявлена авария на социальном объекте – детском дошкольном учреждении № 5.

«Необходимо ликвидировать аварию до понедельника, 18 января. Завтра дети должны прийти в детский сад, температурный режим которого отвечает всем нормам и требованиям законодательства Российской Федерации», – дал поручение Губернатор.

Также в ходе заседания Сергей Меняйло акцентировал внимание на работе городского общественного транспорта:

«С начала следующей недели проводите регулярный мониторинг качества пассажирских перевозок. От севастопольцев поступают жалобы на работу маршрута № 92, транспорта, следующего на Максимову дачу, в бухту Казачью и на улицу Жидилова. Работа этих маршрутов должна быть проверена в первую очередь», – обратился Губернатор Сергей Меняйло к представителю Управления транспортной инфраструктуры.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend